Meist versilbert. Bestehend aus: 7 kleinen und 3 Platztellern (D. 30 cm), 8 div. Teeglashaltern, gefußter Glasschale (H. 15 cm, best.), kleinem Tablett, 13 div. Teilen, 7 Untersetzern (D. 20,5 cm), Schale und Löffel (in Karton), 3 Teilen Barbesteck sowie 5 div. Rahmen (D. bis 26,5x 32,5 cm). Teils stärkere Gebrauchsspuren. 20. Jh.