Verschiedene Motive Ca. 26 Blatt Zeichnungen und Druckgraphiken auf verschiedenen Papieren. Teilweise signiert "Großmann" und betitelt. Dabei u. a. die Motive Wedding (kolorierte Lithographien und farbige Kreiden), drei Zeichnungen mit den Porträts Herriots, des Comte de Baumont sowie Andé Germain.