Gudmundur ERRO (né en 1932) OTAN, 1975 Acrylique sur toile signée et datée "1975" au dos Hauteur : 100 Largeur : 65 cm Bibliographie : "Erro, 1974-1986, Catalogue Général, l'Incitation à la Création", Fernand Hazan, 1986, reproduit sous le n°90 p.23 Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série "Made in Japan" 1974-76 "Série Made in India" "Série Made in China"