Gudmundur ERRO (Né en 1932) SAN FRANCISCO - 1974 Collage sur papier Signé et daté en bas à gauche "Erro, 74" Hauteur : 15,50 Largeur : 18,50 cm Provenance : Collection Claude et Micheline Renard, Paris Bibliographie : "Erro, Catalogue Général", Editions Chêne, Italie, 1976, reproduit en noir et blanc sous le n°45, p. 208 (une variante) Commentaire : COLLAGE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT