Günther Förg (1952 Füssen - 2013 Freiburg) (F)
o.TZ. 5, Aquarell auf Bütten, 35,5 cm x 45,5 cm Blattmaß, signiert, 04 datiert, montiert
o.TZ. 5, watercolour on handmade paper, 35,5 cm x 45,5 cm sheet dimensions, signed, 04 dated, mounted