Günther Uecker (1930 Wendorf) (F) 'Phantom', Prägedruck auf Bütten, 50 cm x 70 cm Blattmaß, signiert, 80 datiert, 4/100 nummeriert, an den Oberkanten montiert, Verfärbungen im unteren Bereich, leicht gewellt
Günther Uecker (1930 Wendorf) (F)
Günther Uecker (1930 Wendorf) (F) 'Phantom', embossed print on laid paper, 50 cm x 70 cm sheet dimensions, signed, dated 80, numbered 4/100, mounted on the upper edges, discolouration in the lower area, slightly wavy