Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 36 hocherotischen Farbzeichnungen der 1980/90er Jahre, alle sign. Guido Schlemmer, dtsch. Erotik-Illustrator, 36 Frauenakte & hocherotische Gruppen, Pastellkreide auf hochwertigem Künstlerpapier, je 50 x 65 cm, alle sign. u. dat. teilen twittern 0 merken 0