Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) Femme et oiseau, 2009 Gravure au carborundum de forme ronde en relief sur papier fort, signée, datée 09 et numérotée HC 4/20. Sujet de forme ronde de diamètre : 55 cm.