[Guillonnet] Daudet, Alphonse : L'Arlésienne. Pièce en trois actes et cinq tableaux, compositions de O.-D.-V. Guillonnet gravées à l'eau-forte par X. Lesueur. Paris, Auguste Blaizot, Éditeur, 1911. 1 vol. in-4 relié demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée et dos conservés, TBE. Un des 200 exemplaires sur vélin de B. F. K. avec un état des eaux-fortes, tirage total à 278 exemplaires. (3) ff., 109 pp., verso blanc, (1) f., frontispice, planches