Guiseppe Santomaso, Abstrakte Kompositionen, 2 Farblithografien, o. Rahmen Guiseppe Santomaso, 1907 Venedig – 1990 Venedig, Abstrakte Kompositionen in reduzierter Farbigkeit, Flächen farblich voneinander abgegrenzt, 2 Farblithografien, ca. 55 cm x 45 cm, beide signiert, o. Rahmen VG BILD-KUNST