Gunter Damisch * (Steyr 1958 - 2016 Wien) Graues Köpflerfeld, 1995 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 110 × 70 cm Rückseitig signiert, datiert, betitelt und gewidmet auf der Leinwand: für Bruno G in Freundschaft / Graues Köpflerfeld / G. Damisch 95 Provenienz Privatbesitz, Österreich