Gunter Ullrich & Beate Hübner, 2 Mappenwerke "Clownerie" und "Traumpfähle der Vergangenheit", mit Gedichten Gunter Ullrich, 1925 Würzburg - 2018 Aschaffenburg, "Clownerie", Clowns, Harlekins und Zirkusartisten, 9 Aquatinta-Radierungen, Größe je ca. 20,5 x 16 cm, Blattgröße 52,5 x 39 cm, sign., num. 64/80, num. I-IX, mit Gedichtseite, in Mappe ~~ Beate Hübner, "Traumpfähle der Vergangenheit", surrealistisch abstrakte Motive, 8 Farbradierungen, 29,5 x 20 cm, Blattgröße 45 x 33 cm, sign., betit., num. 26/30, anbei zwei Bögen mit Gedichten, Auflage 30 Exemplare, in Leinenmappe von 1976 teilen twittern 0 merken 0