Gustave CARIOT 1872 - 1950 PAYSAGE - 1904 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "G. Cariot 1904" Hauteur : 81,50 Largeur : 60,30 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT