Guy Max HIRI (Né en 1928) Lot de quarante dessins contenant trente-deux nus de femmes (Mariane) et huit portraits Fusain, encre, gouache, sur papier blanc, un lilas et un gris 65 x 50 cm chaque environ Certains signés, certains datés.