Öl/Lw. In zarten Farben naiv erfasstes Blumenstillleben mit Birnen und Pflaumen im Vordergrund. Re. u. sign. und dat. 'G. Stefula (19)71'. Ger. 45,5 x 34,5 cm. Siehe auch Art. 4009 von seiner Ehefrau Dorothea Stefula [ak