Halsreif mit Opalanhänger
jeweils 750 Gelbgold, punziert, Juwelierspunze, Anhänger mit Voll-Opal im Fantasie-Cabochonschliff, ca. 35 ct, Länge Kette 41 cm, Länger Anhänger 5 cm, Breite 4 cm, Gesamtgewicht ca. 15 g
Halsreif mit Opalanhänger