Lemon and Cherries Farbiges Mezzotinto auf BFK Rives-Velin. 1959. 19,8 x 19,8 cm (38,2 x 28,3 cm). Signiert. Auflage 150 num. Ex. Chuokoron Bijutsu Shuppan 74. Prachtvoller, differenzierter Druck mit dem vollen Rand, rechts mit dem Schöpfrand. Provenienz: Privatsammlung Kanada