Hamburg, 1929 - 1995
94 x 62 cm,o.R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Papier. Ausstellungsplakat. In Bleistift unten links signiert und in der Druckvorlage datiert.
Hamburg, 1929 - 1995
94 x 62 cm,o.R.