Handarbeits-/Nähtischchen im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Nussbaumwurzel furniert, Schatulle mit 2 Schubladen, Wangen in Lyraform, 80 x 60 x 40 cm.- Die Möbel können nicht in unseren Räumen besichtigt werden.