Hans Heck Schnapsset Silber Plauener Silberschmied und Bauhausschüler, 1906-1972, gestempelt Halbmond, Krone, 900, H. Heck sowie JH in Raute, getriebenes ovales Tablett mit sieben passenden Bechern, normale Altersspuren, L Tablett 25 cm, G gesamt ca. 484 g.