Hans Neupert "Warten auf Antwort". 1986.
Öl auf Holz. In der Ecke u.li. monogrammiert "N" und datiert. Rahmung in Form einer weiß gefassten, unterlegten Holzplatte, dort auf einem Papieretikett betitelt.
25 x 25 cm, Ra. 35 x 35 cm.
25 x 25 cm, Ra. 35 x 35 cm.