Harald Gallasch, Ohne Titel. 1985.
Schreibmaschinenzeichnung. Signiert "galli" u.re. und datiert. Hinter Glas in einer weißen Holzleiste gerahmt. Verso auf der Rückwand ein Etikett "Eigentum der Frankfurter Hypothekenbank AG Bild Nr. 12784".
Papier minimal gegilbt und unscheinbar knickspurig.
29,7 x 21 cm, Ra. 42 x 32 cm.
29,7 x 21 cm, Ra. 42 x 32 cm.