Hartung, Hans (1904 - 1989), "L-8-1974" (1974), abstrakte Komposition, Lithografie, re. u. handsign., li. u. bet. u. dat., Hors de Commerce-Exemplar, Blattgröße ca. 76 x 105 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 98,5 x 119 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.