Haus im Park. 1934 Öl auf Leinwand. 40 × 49,6 cm (15 ¾ × 19 ½ in.) Unten rechts signiert: Goller. Auf dem Schmuckrahmen ein Etikett der Galerie Fred Jahn, München. Kleine Retusche. [3140