HAUSMANN, JENS 1964 Meiningen Titel: "Box 2A" und "Box 2B". Untertitel: Konvolut von zwei Gemälden. Datierung: 2010. Technik: Jeweils: Öl auf Leinwand. Maße: 85 x 75cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso: J. Haussmann, Berlin / 10. Hier zudem betitelt. Provenienz: - Privatsammlung Hessen.