Haut de cabinet en bois de placage ouvrant par dix-huit tiroirs à décor marqueté de cubes dans des losanges H. 54 cm L. 67 cm P. 25 cm Insolé et taches Il repose sur un piétement de bargueno ancien H. 85 cm L. 70 cm P. 30 cm