HÉDI TURKI (1922-2019)
COUPLE
COUPLE
Dessin sur papier Canson, signé, situé et daté "à Sidi Bou Saïd 3-11-76" en bas à droite.
En feuille.
50 X 32,5 CM (19 11/16 X 12 13/16 IN.)
HÉDI TURKI (1922-2019)
COUPLE
COUPLE
En feuille.