Eisbelustigung vor holländischer Ortschaft, im Hintergrund Windmühle. Öl/Holz. 48 x 64 cm. Riss, rest. Unsign. Description: Winter landscape with ice skaters and a windmill. Oil on panel. 48 x 64 cm. Shake, restored. Unsigned.