Heinrich Deiters
Landschaft mit Gehöft
Öl auf Holz. 31 x 48 cm.
Signiert und datiert unten links: HDeiters. 91 (HD ligiert).ProvenienzAuktion Tajan, Paris, 17.10.2016, Lot 178. - Norddeutsche Privatsammlung.
Heinrich Deiters
Landschaft mit Gehöft
Öl auf Holz. 31 x 48 cm.