Öl/Malpappe, Interieur mit Knabenporträt, u.r. monogr. „H.E.“ sowie verso Stempelsignatur, ca. 40x30cm, gerahmt (ca. 42,5x32,5cm), stellenweise fleckig, Rahmen mit Gebrauchsspuren