Öl auf Leinwand. Signiert u.li. Restaurierter Einriss (4 cm) am oberen Bildrand. Malschicht mit vereinzelten Retuschen. Randdoubliert und auf neuen Keilrahmen aufgezogen.
60 x 94 cm.
60 x 94 cm.