Heinrich Zille (1858-1929). Vier Graphiken in unterschiedlicher Technik: Lithographien, Kaltnadelradierung und Holzschnitt, re./u./sign., je in Passepartout, 8 x 11 bis 13 x 10 cm. o.L.