Heinz Fleischer, Komposition in Schwarz und Blau. 1965.
Farbmonotypie auf schwarzem Tonpapier. In Blei monogrammiert u.re. "Flei" und datiert. An den o. Ecken auf Untersatzkarton montiert.
Minimal angestaubt. Untersazt leicht stockfleckig.
32,8 x 23 cm, Unters. 40,5 x 30 cm.