Henne, Wolfgang
Aufgebrochene Verwehungen. Grafik und Gedichte. Mit zahlr., 3 kol. OSiebdrucken und 1 Lithographie. Leipzig 2011. Quer-Folio. OHalblederband.
Eines von 10 Exemplaren der Vorzugsausgabe (GA 50) mit 3 kolor. Siebdrucken, alle Grafiken von W. Henne signiert. Handeinband von Katrin Adler. - Schönes Exemplar.
Henne, Wolfgang