Henri-Charles MANGUIN. Femme nue de dos. 1929. Pointe sèche. 203 x 165 (c. de pl.) ; 225 x 280 (feuille). Belle épreuve sur vélin, signée et numérotée 61/100. Feuille Légèrement insolée.