Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), nach, ''Reine de Joie'', Farbaquatinta, u. re. bez. ''de Toulouse-Lautrec'', u. li. num. 309/500, oben im Druck bezeichnet ''copyright by Musée d'Albi, France'', verso Stempel ''H. Toulouse-Lautrec Eau Forte - Aquaforte Made in France'', im Rand leicht fleckig und gebräunt, 30 x 23 cm, Blattmaße 32 x 43 cm