"Ophélie" Sculpture en bronze à patine brune et dorée. Fonte d'édition de la Société des Bronzes de Paris. Signé "Henri Godet" à l'arrière, titré "Ophélie" en façade et cachet de fondeur. H: 58,5 cm "Ophélie". A gilt and brown patina bronze sculpture by Henri Godet. Ancient cast by "la Sociéte des Bronzes de Paris". Signed, titled and cast stamp.