HENRY PERLEE PARKER (Devonport 1795–1873 Sheperd’s Bush) Fischerszene. 1869. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert: H P Parker 1869. 63 × 76,5 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.