Herbert Boeckl* (Klagenfurt 1894 - 1966 Wien) „Stehender weiblicher Akt“ 1934 Kohle auf Papier 48 x 24 cm (Passep.-Ausschnitt) Datiert links unten: 1934 Provenienz österreichischer Privatbesitz € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden