Das Ahrensburger Schloss, kolorierte Radierung, u.r. bleistiftsign., ca. 34x34cm, gerahmt (ca.80x60cm), leicht lichtrandig u. min. fleckig Provenienz: Slg. Edith u. Barbara Achilles für Achilles-Stiftung Hamburg