HERGE Lot de 8 albums en réeditions des années 50 au dos toilé ( Licorne, sceptre, Objectif, La toison d'Or, l'Ile Noire, Le temple du soleil, Lune (x2) On y joint une réédition de l'étoile mystérieuse. Usures, déchirures et accidents.