HERMES Paris made in france Rare et très beau bracelet "Eclipse", fin 1970, en or jaune et maillons ajourés émaillés façon écaille. Signé "Hermès". Numéroté 40528. Poids brut 45,93 gr Dim.: longueur: 17 cm. Dans son écrin. A RARE YELLOW GOLD & ENAMELED "ECLIPSE" BRACELET, CIRCA 1970.