HERMES Paris, par Ravinet-Denfert Paire de dessous de bouteille en métal argenté à fond guilloché et à décor de gourmette. Chacun signé HERMES PARIS, dans leur écrin d'origine de la Maison. Porte le poinçon de l'orfèvre Ravinet-Denfert Diam. : 10 cm