Rundes 18 kt. GG-Gehäuse. Weißes Zifferblatt mit goldenen, römischen Ziffern und kleiner Sekunde bei 6, Krone mit blauem Saphircabochon. Automatikwerk. Achtfach verschraubter Boden, num. 311503 1112 und bez. "LINEA D'OR". Tragespuren. B. 3,4 cm. Schwarzes Lederarmband (Tragespuren). In originalem Etui (besch.). Beigegeben: Garantie-Urkunde von Chopard vom 05.10.199.