Herrenporträt Auktionsstart: Mo, 17. Sep 2018, 09:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19.Jh. Öl auf Karton, oval. Porträt des Ulrich Zwingli. Gerahmt. 14x14 cm.