Herrenring 750 Weißgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,95 ct, J-K, vs, Ringdurchmesser Herrenring 750 Weißgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,95 ct, J-K, vs, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 16,6 g Diamanten, Herrenschmuck