Hervé RASPAIL (né en 1960) Suite de six flacons en verre soufflé et leur bouchons d'origine. On y joint un vase. Chaque pièce est décoré d'inclusions intercalaires polychromes, et pour certaines de feuilles d'or éclatées. Chaque pièce signée. (Flacons) HT : 14,5; 11; 11,5; 12; 15 et 14 cm Vase : 19 x 23 x 5,5 cm
Chaque pièce est décoré d'inclusions intercalaires polychromes, et pour certaines de feuilles d'or éclatées. Chaque pièce signée. (Flacons) HT : 14,5; 11; 11,5; 12; 15 et 14 cm Vase : 19 x 23 x 5,5 cm