"Het Stadhuis te Middelburg". Guckkastenblatt. Altkolor. Kupferstich von G. M. Probst, bei G. B. Probst in Augsburg, um 1780. 28 x 40,5 cm. – Kapff K 231 (mit Abbildung). – Minimal fleckig und gebräunt. (103)