gemarkt "Heubach Köppelsdorf 300 1 Germany". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen Schlafaugen, offenem Mund mit Zähnen und Kinngrübchen. Babykörper. Besch., erg., H. ca. 37