Heuer Easy Rider Jacky Ickx Schweiz, um 1970 Handaufzugswerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Mehrfarbiges Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox mit Jacky Ickx originaler Signatur, originale Garantie (unausgefüllt) Gehäusemaße: 44 x 40 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 69 g Zifferblatt sauber Gehäuse poliert Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400